///
Фирма «1С» рекомендует! Лучший Центр Сертифицированного Обучения 1С в Петербурге – уже 5 лет!

Фирма «1С» рекомендует! Лучший Центр Сертифицированного Обучения 1С в Петербурге – уже 5 лет!

11.12.2017

За плодотворное и успешное сотрудничество фирма «1С» уже 5-ый год подряд подтверждает статус Учебного Центра 1С Софт-Маркет, как «Лучшего Центра Сертифицированного Обучения 1С в Санкт-Петербурге». Из года в год «1С» отмечает высокое качество услуг Центра Софт-Маркет и рекомендует его своим партнерам и Клиентам как надёжного и профессионального поставщика услуг в области IT-образования.

За 14 лет работы более 30.000 человек в профессии благодаря Учебному Центру «Первый БИТ».

В основе успешной работы лежит компетентность и профессионализм преподавательского состава. «Софт-Маркет» использует сертифицированные фирмой «1С» учебные курсы, необходимые как для изучения программ «с нуля», так и для овладения отдельными сложными темами. Все преподаватели в обязательном порядке проходят обучение в фирме «1С» по каждому курсу и сдают экзамен на право его преподавания.

Санкт-петербургский учебный центр, представлен 11 учебными классами в различных районах города, имеет более 50 сертифицированных курсов по различным направлениям. Одним из основных преимуществ для Клиентов является возможность обучения в различное время – утренние/дневные/вечерние занятия, а также группы выходного дня.

Опираясь на свой значительный опыт работы, «Софт-Маркет» может гарантировать самый высокий уровень обучения. Команда Учебного Центра будет и дальше прикладывать все усилия, чтобы сохранять лидирующие позиции и продолжать оправдывать ожидания своих Клиентов.

Ждем Вас на занятиях в ЦСО 1С в Санкт-Петербурге!

Записывайтесь на обучение 1С по телефону (812) 610-05-05

Узнать расписание курсов 1С


Записаться на курс

Фирма «1С» рекомендует! Лучший Центр Сертифицированного Обучения 1С в Петербурге – уже 5 лет!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности и соглашаюсь с условиями Публичного договора-оферты об оказании услуг

Возврат к списку